воскресенье, 14 августа 2011 г.

Наталья Шкулева и Андрей Малахов








Джоли


Невеста Андрея Малахова - Наталья Шкулева




Биография

Шкулева Наталья Викторовна родилась 31 мая 1980 года.
Свой профессиональный путь Наталья начинала в ИД АФС в качестве младшего юриста, будучи студенткой Московского государственного института международных отношений. В 2002 году Наталья закончила Московский государственный институт международных отношений по специальности юрист по международному праву, факультет международного права и продолжила работать в ИД АФС в качестве юриста. В 2006 году получила "Magazine publishing managerment certificate", пройдя курс обучения в Лондоне по программе FIPP (International Federation of the Periodical Press).

В 2002 – 2004 гг. работала в составе проекта консолидация ООО "Издательский дом "АФС" и ЗАО "ИнтерМедиаГруп", отвечала за юридическую составляющую данного проекта.

В октябре 2005 года Наталья была назначена на должность корпоративного исполнительного редактора группы компаний АФС/ИМГ и возглавила соответствующий Корпоративный департамент.

В сентябре 2008 года Наталья была назначена издателем журнала "Departures". Осенью этого же года в результате дальнейшего развития института издателей в АФС/ИМГ Наталья получила новое назначение – издатель журналов "Marie Claire", "ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи". Новые обязанности Натальи добавились к ее текущей работе в качестве Корпоративного Исполнительного редактора ИД HFS/ИМГ.

12 мая 2009 года Наталья Шкулева назначена издателем группы журналов ELLE: "ELLE", "ELLE Decor", "ELLE Girl", "ELLE Deluxe".


июнь 2009 года, вечеринка журнала Стар Хит
image


image

image

image

image

image

Неудачный макияж и образ Наталья, добавляющий возраст:


image

Наталья с хорошими друзьями Андрея - коллегой по Первому каналу
image

image

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...